Новинка от LAKME - серия средств для стайлинга k.style COOL

Представляем новинку от профессионального бренда средств для волос LAKME – серию средств для укладки k.style COOL!

K.style COOL – это 6 продуктов для стайлинга, которые позволят создать вам любой модный образ и позаботятся о здоровье и красоте ваших волос. K.style COOL – отличное решение для придания волосам объема, текстуры и блеска.

Продукты серии k.style COOL:

Гель-воск для гибкой фиксации water touch. Он позволяет создавать естественные укладки, придает волосам блеск, не утяжеляя их. Обладает «эффектом памяти» - используя water touch можно без труда восстановить прическу.

Гель для ультрасильной фиксации x-treme. Средство для стойкой длительной укладки, которое превосходно защищает волосы от воздействия влаги.

Крем для придания объема body shaper. Позволяет создать объемные, текстурированные укладки. При этом отлично увлажняет, смягчает и кондиционирует волосы. Отлично подходит для тонких вьющихся волос.

Паста для моделирования texture putty. Это средство поможет придать волосам самую разнообразную форму, создать эффектную нестандартную укладку. Отлично фиксирует толстые и не утяжеляет тонкие волосы.

Сухой шампунь brush up. Удобный способ освежить волосы без мытья. Brush up впитывает жир, не оставляя белых следов. Волосы легко расчесываются и приобретают объем.

Бальзам для завершения укладки top-ten. Это уникальное средство сочетает в себе 10 активных веществ, которые защищают и ухаживают за волосами во время укладки.

Средства серии COOL содержат естественную систему защиты волос Grape SeedTM Antioxidant Complex, в состав которой входят антиоксиданты винограда для защиты кератина и антиоксиданты витамина Е для защиты керамидов. Их сочетание создает естественный барьер, предотвращающий вредное воздействие на волосы УФ-лучей, радиации и других вредных факторов окружающей среды, а также тепла фенов и утюжков. А устойчивость к влаге и повышенный уровень фиксации укладки достигается благодаря наличию в составе средств натуральных смол.

Средства серии COOL подходят для любого типа волос.

Со средствами COOL вам по плечу любая творческая задача! Смело создавайте задуманные прически.
О красоте укладки и здоровье волос позаботится COOL!