Коллекция GLAMOUR от LAKMÉ

Представляем вашему вниманию коллекцию образов GLAMOUR от LAKMÉ.

Съемки этой коллекции проходили в середине октября в Москве. Над созданием коллекции трудились арт-директор компании LAKMÉ Карлос Видал и российские технологи LAKMÉ – Мария Аверьянова, Юлия Долгалева и Тамара Тихонова. Подробнее о работе над этой коллекцией - в статье "За кулисами создания модных трендов 2014 года".

Чувственность, элегантность, утонченность… все эти элементы гламура нашли свое отражение в коллекции GLAMOUR, воплотившись в ней с помощью легких форм и волн, очень гладких волос и объемных локонов. Кроме того, для нее характерны очень естественные тона, от светло-русых до коричневых каоба, с использованием таких техник окраски, как «тай-энд-дай» и «балаяж». В результате были созданы четыре модных образа, которые никого не оставят равнодушным и вдохновят профессионалов со всего мира.

Ее создатель, Карлос Видал, креативный директор LAKMÉ, нашел источник вдохновения в 50-годах прошлого века и привнес гламур той эпохи в этот весенне-летний сезон, словно приглашая нас перенестись в мир фантазии и утонченности. При создании модных образов коллекции GLAMOUR в его распоряжении были самые лучшие средства, ведь помимо своих знаний, опыта и творческих способностей он полагался на самые передовые технологии, которые LAKMÉ предлагает профессионалам парикмахерского дела посредством своей системы окраски: COLLAGE – устойчивая краска, теперь без парафенилендиамина; CHROMA – устойчивая краска без аммиака; GLOSS – краска тон в тон, а также K.BLONDE – обесцвечивание, придающее волосам сияние.

Вот как о коллекции GLAMOUR говорит сам Карлос: «При создании коллекции GLAMOUR я стремился воплотить утонченность 50-х годов в разных модных образах, от очень гладких до волнистых или очень вьющихся волос. Что касается цвета, я использовал техники устойчивой окраски, которые адаптируются к каждой женщине, поскольку для меня гламур представляет собой именно это: возможность адаптации тенденций моды к нашей индивидуальности».