Lakme – титульный спонсор Hairdays-2018

HAIRDAYS зарекомендовало себя как ключевое событие в hair-индустрии в РФ. В одном месте ведущие салоны, студии, школы и барбер-шопы представят свои услуги и программы.

HAIRDAYS зарекомендовало себя как ключевое событие в hair-индустрии в РФ. В одном месте ведущие салоны, студии, школы и барбер-шопы представят свои услуги и программы, а популярные спикеры и лидеры отрасли проведут зрелищные мастер-классы и шоу. А также презентуют хиты и новинки брендов: уходовые и стайлинговые средства, инструменты и аксессуары для волос, красители и средства восстановления волос.

HAIRDAYS - это отличная платформа для нетворкинга и общения с ведущими профессионалами в неформальной и дружественной обстановке, возможности узнать максимум о преимуществах продуктов и инструментов от технологов марок, попробовать новые техники, а также получить консультации и познакомиться с преподавателями школ и академий парикмахеров и стилистов различных направлений.

Компания «Хитэк» на мероприятии будет представлена стендами своих флагманских брендов - LAKME, Harizma Professional, Panasoniс, а также мультибрендовым стендом, на котором будут выставлена продукцияValera, Gamma Piu, Mizutani, BaBylissPro.

На мероприятии возможно будет приобрести инструменты и аксессуары, средства для окрашивания, стайлинга и восстановления со скидками до 40%, а также в ходе 2 дневного мероприятия посетить уникальные мастер-классы брендов: LAKME, Harizma Professional, Gamma Piu, Valera, Panasoniс.

Расписание мастер-классов:

2 июня:

· 11:30 - 12:30 Хитэк & Gamma Piu

· Лариса Гималиева "Брашинг-шоу"

· 13:00 - 14:00 Хитэк & Valera

· Эдуард Тришкин
"Новые технологии в стрижках и укладках"

· 15:15 - 16:15 Хитэк & Harizma Professional

· Елизавета Фогель "Follow fashion"

3 июня

· 12:45 - 13:45 Хитэк & LAKME

· Иван Субота "Коммерческие стрижки и укладки"

· 16:15 - 17:15 Хитэк & Panasonic

· Игорь Федоренко "Мужские стрижки и оформление бороды"