Новинки в ассортименте LAKME

Линия TEKNIA пополнилась новыми шампунями и средствами по уходу за окрашенными волосами - ULTRA GOLD (для золотисто-русых оттенков) и ULTRA VIOLET (для фиолетовых оттенков).

Средства ULTRA GOLD и ULTRA VIOLET восстанавливают и продлевают насыщенность цвета, защищают волосы и придают им интенсивный блеск.

Основным активным компонентом средств ULTRA GOLD является янтарь, который обладает антиоксиданантным действием, защищает волосы от свободных радикалов и стресса, вызываемого воздействием окружающей среды. Он способствует насыщению цвета волос, делает их мягкими, легко поддающимися укладке.

В средствах ULTRA VIOLET антиоксидантное и защитное действие выполняет активное вещество на основе цветков лаванды. Оно помогает сохранить цвет ярким и насыщенным, делает волосы мягкими.

В состав средств ULTRA GOLD и ULTRA VIOLET входят катионные красители, которые придают волосам цвет, и катионный полимер растительного происхождения (семена гуара), который защищает волосы и волосистую часть кожи головы и оказывает на волосы кондиционирующее воздействие. Помимо восстановления и насыщения цвета, при регулярном использовании средства ULTRA GOLD и ULTRA VIOLET делают волосы мягкими, блестящими, обеспечивают и поддерживают необходимый уровень их увлажненности. Обеспечивает такое позитивное воздействие на волосы присутствующие в составе обоих средств натуральные аминокислоты пшеницы.

Немаловажным фактом является и то, что средства ULTRA GOLD и ULTRA VIOLET не содержат в своем составе парабены, ПЭГ и минеральные масла.