24 февраля состоялась презентация новой коллекции от LAKME "ГЛАМУР +". Тренды в окрашивании, стрижках и укладках сезона весна/лето 2012.

На территории дизайн-завода FLACON для гостей была подготовлена большая программа: 12 женских образов и 2 - мужских. Все то, что происходило на подиуме, иначе, как волшебством, не назовешь. На суд профессионалов Карлос Видал - Арт-Директор и Меджународный Директор по обучению компании LAKME (Барселона) и Анжело Фраччика – Международный Тренер компании LAKME (Барселона) представили мастер-классы трендовых стрижек предстоящего сезона.

Новая коллекция - это сочетание жестких геометрических форм с мягкими акцентами, гламурных волн с яркими и насыщенными оттенками волос. Это попытка совместить традиции с совершенно новым восприятием действительности. Образ за образом менялись оттенки волос, линии, укладки.
Но основной интригой мероприятия стала презентация перманентного красителя нового поколения - COLLAGE+. Его суперинтенсивные оттенки созданы на основе запатентованной системы HIGH DEPOSIT COLOR TECHNOLOGY и комплекса SunflohairTM на основе масла подсолнечника. Высокотехнологичная формула не содержит парафенилендиамин (PPD), который является аллергеном и компонентом, раздражающим кожу головы при окрашивании. PPD входит в состав большинства профессиональных красителей.
Тонкое искусство получения интенсивных, гармоничных и блестящих оттенков с COLLAGE+ стало доступным! Именно это и продемонстрировали Карлос и Анжело.
Новые техники стрижек, окрашивания и укладок с применением стайлинговых средст LAKME – это креативный подход не только к продуктам марки, но и совершенно новый принцип работы стилиста, как творца и художника. И Карлос, и Анжело пытались донести до публики безграничные возможности мастера, работающего с LAKME. Неповторимый, индивидуальный, уникальный образ – это всегда шедевр! 14 таких шедевров посчастливилось увидеть мастерам, кто не любит останавливаться на достигнутом, экспериментирует и создает красоту своими руками. Заряд творческого подъема, массу впечатлений и ярких эмоций вместе с подарками гости презентации унесли с собой, разъезжаясь по вечерней Москве. Есть надежда, что этой весной ярких красок и красивых людей на улицах города станет больше!

Компания ХИТЭК благодарит за помощь в проведении мероприятия:

сотрудников дизайн-завода FLACON
Владимира Низовцева – фотосъемка
Евгения Nemec – видеорежиссура
Владимира Ушакова – оператора-постановщика
William de Love – музыкальное сопровождение
Светлану Вавилову, Анну Кулешову – визаж
Модельное агентство «Денди»
Магазин одежды «Jus d’Orange»