Продукты TEKNIA для ухода за волосами в салоне и дома

Профессиональный косметический бренд LAKME (Испания) представляет линию TEKNIA – полную систему по уходу за волосами, специально разработанную для всех типов волос. Линия предназначена для ежедневного ухода как в салоне, так и дома. Средства линии TEKNIA помогут сохранить и восстановить естественную красоту волос!

Линия TEKNIA состоит из 14 серий, каждая из которых наилучшим образом ухаживает за определенным типом волос. Шампуни, кондиционеры, средства для глубокого восстановления (маски), лосьоны для кончиков волос – все эти продукты позволят Вам добиться желаемого результата.
Основная задача средств TEKNIA - увлажнить волосы. Вода - неотъемлемая часть нашей жизни и жизни волос в том числе. Мы постоянно находимся в контакте с кислородом, отчего волосы и кожа теряют природную влагу. В основе средств TEKNIA - Увлажняющий Комплекс Пшеничных Аминокислот (WAA), который ухаживает за кожей головы, а волосам обеспечивает эластичность и блеск. Все маски данной линии содержат Комплекс Керамидов, который восстанавливает целостность поврежденной структуры волос.

В каждом продукте линии TEKNIA содержатся натуральные ингредиенты, которые повышают их эффективность.Компания LAKME заботится о ваших волосах и создает продукты эффективные и максимально безопасные.
Вот почему линия TEKNIA:
• не содержит экологически вредные синтетические компоненты;
• не содержит парабены (парабены заменены экологически чистыми и более эффективными аналогами);
• не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и минеральные масла. Минеральные масла и продукты нефтепереработки заменены на масла растительного происхождения и натуральные аминокислоты.

Помимо стандартных серий для поддержания цвета, восстановления структуры поврежденных волос, объема и питания вьющихся волос TEKNIA предлагает шампуни и маски Ultra Refresh для обновления цвета окрашенных волос. Шоколадные, сливовые, красные и медные оттенки, жемчужные и теплые блонды будут сиять до следующего окрашивания.

И еще один продукт, без которого невозможно представить ассортимент профессиональной косметики, – это бессульфатный шампунь. Органический шампунь Gentle Balance от LAKME не содержит сульфатов, подходит даже для чувствительной кожи головы и предназначен для любого типа волос. Он смягчает волосы и кожу, сохраняет цвет окрашенных волос.

Побалуйте свои волосы TEKNIA – лакомством для волос от LAKME!