Итоги выставки Cosmoprof Bologna 2016

Начало весны в Италии ознаменовалось центральным событием бьюти-индустрии – выставкой Cosmoprof Bologna 2016. Cosmoprof – это крупнейшая международная площадка для производителей косметических товаров. Уже 49 лет выставка держит руку на пульсе мировой индустрии красоты, фиксируя все тенденции, открывая путь новинкам и наблюдая за эволюцией наших любимых брендов.



В этом году в центре внимания Cosmoprof Bologna оказалась органическая косметика. Бренд LAKME представил свою концепцию профессионального натурального ухода за волосами новинкой K.Therapy bio argan. Масло, маска и шампунь на основе арганового масла 100% органического происхождения – это профессиональная серия увлажняющих, питающих и восстанавливающих средств, задействующая преимущества натуральных компонентов в салонном уходе. Серия K.Therapy bio argan продолжает традиции качества LAKME: бережное отношение к здоровью и качеству волос – визитная карточка бренда.



Закрепляя за Cosmoprof статус одного из самых красочных международных мероприятий, LAKME продемонстрировали новую коллекцию Mimetic. Новая коллекция LAKME вдохновлена чистым цветом. Каждый из трёх образов: лёгкий и летящий «золотистый боб», классические эффектные «чёрные ретро-волны» и яркие и притягательные «рыжие кудри» – это воплощение трёх линий для окрашивания LAKME. Gloss, Collage и Chroma отразились в коллекции Mimetic яркими и запоминающимися образами, демонстрируя всё разнообразие и единство подхода LAKME к окрашиванию волос и созданию образа женщины. Любой желающий мог узнать секрет идеальной причёски в стиле LAKME - на стенде компании транслировались обучающие видео, шаг за шагом демонстрирующие процесс создания коллекции Mimetic.



LAKME ждёт вас в следующем году на 50-ой юбилейной выставке Cosmoprof Bologna, чтобы удивить новыми продуктами и образами.