LAKME удивит посетителей выставки Cosmoprof Bologna 2016 новой коллекцией образов и новыми продуктами

LAKME готовится к участию в выставке косметической продукции Cosmoprof Bologna 2016, которая пройдет с 17 по 20 марта в итальянском городе Болонья.

В этом году компания представит новую коллекцию образов MIMETIC Collection, 7 новых нюансов красителя Gloss и совершенно новую линию продуктов по уходу за волосами на основе арганового масла.

LAKME ежегодно участвует в выставке Cosmoprof, презентуя ее гостям новые продукты и коллекции. Ведь это самое крупное ежегодное международное событие в сфере салонного и косметического бизнеса, престижная и популярная площадка, на которой формируются и задаются актуальные тенденции индустрии красоты в глобальном масштабе.

На этой выставке присутствуют все самые известные мировые бренды, а география участников выставки насчитывает 217 стран. В прошлом, 2015 году, выставку Cosmoprof посетили 248 тысяч гостей, из которых более 79 тысяч приехало в Италию из других стран. Среди 2 493 экспонентов выставки 70% составляли зарубежные компании и бренды.

Пожелаем успеха любимому бренду LAKME на этом важном и ярком мероприятии. И с нетерпением и любопытством будем ждать новые модные стрижки и укладки от стилистов бренда, а также появления новинок ассортимента на российском рынке. Следите за нашими новостями!

Видеопрезентация с выставки Cosmoprof Bologna 2016


Болонья приглашает!