Мастер-класс LAKMÉ «Река времени»


26 апреля 2010 года, в ЦВК «Экспоцентр» в рамках III «Международного Парикмахерского Конгресса» состоится мастер-класс LAKMÉ «Река времени» с участием призера международных конкурсов, президента всероссийского открытого клуба парикмахеров Hair club, мастера международного класса Александра Кувватова.

26-27 апреля в ЦВК «Экспоцентр» компания «Хитэк-Груп» – официальный представитель испанской профессиональной косметики для волос LAKMÉ в России примет участие в III «Международном Парикмахерском Конгрессе».
В рамках Конгресса пройдет мастер-класс от LAKMÉ «Река времени» с участием призера международных конкурсов, президента всероссийского открытого клуба парикмахеров Hair club, мастера международного класса Александра Кувватова.
Мастер-класс LAKMÉ будет состоять из трех блоков:

1 блок: НАСТОЯЩЕЕ
Наконец-то пошатнулась монополия длинных волос, да и четкие симметричные каре отошли в прошлое. На смену им пришли короткие стрижки. 2009 год дал нам линии коротких гладких стрижек, начало 2010 охарактеризовалось изменением их в более текстурированные формы. Появилось направление рока, которое характеризовало весь 2009 год. И это не могло обойти парикмахеров, которые добавили этому стилю свой новый взгляд, соединив старые формы, присущие данному стилю, и новые технологии стрижек с техниками окрашивания, разработанными в нынешнем веке. Во время блока три стилиста выполняют 3 стрижки на коротких волосах.

2 блок: БУДУЩЕЕ
На смену гладкому и текстурированному приходит слегка небрежное и романтическое. «Французское очарование» противопоставлено фантазии со сдержанностью, простоте с изощренностью, предусмотрительности с искренностью. Образ доверчивой женщины, бунт светскости, в угоду женскому обаянию. Во время блока три стилиста выполняют 3 стрижки на коротких волосах.

3 блок: ПРОШЛОЕ
Прошлое, которое приходит на смену будущему, вот тема блока, рассказывающего о том, что было и снова стремиться занять свой пьедестал. В данном блоке смешалось, прошлое, будущее и настоящее, создав новую феерию чувств и настроения.

Во время блока на сцене проходит дефиле моделей с прическами.